শুক্রবার, ২৩শে জানুয়ারী ২০২৬, ১০ই মাঘ ১৪৩২


টুইঙ্কলের বিষয়ে যা বললেন অক্ষয়


প্রকাশিত:
২৩ জানুয়ারী ২০২৬ ১০:০৬

আপডেট:
২৩ জানুয়ারী ২০২৬ ১৫:৫৫

ছবি-সংগৃহীত

বলিউডের অন্যতম তারকাজুটি অক্ষয় কুমার ও টুইঙ্কল খান্না। দুই দশকেরও বেশি সময়ের দাম্পত্য জীবনে তাদের খুনসুটি বরাবরই চর্চায় থাকে। তবে এবার স্ত্রী টুইঙ্কলের রাগ করার এক অদ্ভুত অভ্যাসের কথা ফাঁস করেছেন অক্ষয়। সম্প্রতি অক্ষয় কুমারের সঞ্চালনায় ছোটপর্দায় ফিরছে জনপ্রিয় শো ‘দ্য হুইলস অফ ফরচুন’।

সেই শো-র একটি বিশেষ পর্বে অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়েছিলেন বলিউডের অন্যতম প্রিয় দম্পতি রীতেশ দেশমুখ ও জেনেলিয়া ডি’সুজা। সেখানেই আড্ডার ছলে বেরিয়ে আসে অক্ষয়-টুইঙ্কলের অন্দরমহলের অজানা এক তথ্য।

অনুষ্ঠানে অক্ষয় যখন রীতেশের কাছে তাদের সম্পর্কের বয়স জানতে চান, রীতেশ জানান, ১০ বছরের প্রেম আর ১৪ বছরের সংসার মিলিয়ে তারা ২৪ বছর ধরে একসঙ্গে আছেন। তখন অক্ষয় হাসিমুখে পালটা চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দিয়ে বলেন, এই হিসেবে তিনি রীতেশের সিনিয়র। কারণ, অক্ষয় ও টুইঙ্কলের বিয়ের বয়সই এখন ২৫ বছর।

কথায় কথায় ওঠে দাম্পত্য কলহের প্রসঙ্গ। অক্ষয় ফাঁস করেন, টুইঙ্কল রেগে গেলে সাধারণত চিৎকার-চেঁচামেচি করেন না। অক্ষয় হাসতে হাসতে বলেন, ‘আমার স্ত্রী একটু আলাদা। আমি কখন বুঝতে পারি যে ও আমার ওপর রেগে আছে জানেন? যখন আমি দিনশেষে ঘুমাতে যাই! আমি বিছানায় গিয়ে দেখি আমার দিকটা পুরো ভেজা। কারণ ও আমার ওপর রাগ করে বিছানার সেই অংশে পানি ঢেলে দেয়।’

অক্ষয়ের এই স্বীকারোক্তি শুনে রীতেশ ও জেনেলিয়া হাসিতে ফেটে পড়েন। উপস্থিত দর্শকরাও বেশ মজা পান ‘খিলাড়ি’র এই অসহায়ত্বের কথা শুনে। নেটিজেনরা বলছেন, পর্দার সুপারহিরো হলেও সাধারণ স্বামীর মতোই স্ত্রীর শাসনের কাছে নতিস্বীকার করতে হয় অক্ষয়কে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top