বুধবার, ২৫শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১৩ই ফাল্গুন ১৪৩২


মেডিকেলের এমবিবিএস ফাইনাল পরীক্ষা স্থগিত

প্রকাশিত:৩ এপ্রিল ২০২১, ১২:৪০

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধিভুক্ত সব মেডিকেল কলেজের এমবিবিএস চূড়ান্ত পেশাগত পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। আগামীকাল রোববার (০৪ এপ্রিল) থেকে এই পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। স্থগিত পরীক্ষার সময়সূচি পরবর্তীতে জানানো হবে।

শনিবার (০৩ এপ্রিল) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় জনসংযোগ দপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে,করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় ৪ এপ্রিল থেকে অনুষ্ঠেয় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় অধিভুক্ত সকল মেডিকেল কলেজের ফাইনাল পেশাগত এমবিবিএস নভেম্বর-২০২০ এবং জানুয়ারি-২০২১ পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। স্থগিত পরীক্ষার সময়সূচি পরবর্তীতে জানানো হবে।

তবে প্রথম ও দ্বিতীয় পেশাগত এমবিবিএস মে-২০২০ এবং নভেম্বর-২০২০ মৌখিক ও ব্যবহারিক পরীক্ষা স্বাস্থ্যবিধি মেনে যথারীতি চলবে বলে জানানো হয়েছে বিজ্ঞপ্তিতে।

 

সম্পর্কিত বিষয়:

আপনার মতামত দিন:

(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)
আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়