শনিবার, ২৫শে মার্চ ২০২৩, ১১ই চৈত্র ১৪২৯

Rupali Bank


বিআরইবি-পিজিসিবি-তাসনিম কেমিক্যাল এর মধ্যে ত্রিপক্ষীয় চুক্তি


প্রকাশিত:
১৬ মার্চ ২০২৩ ১৯:৩৪

আপডেট:
২৫ মার্চ ২০২৩ ১৬:২৮

ছবি সংগৃহিত

এমজিআই-এর শিল্পপ্রতিষ্ঠান ‘তাসনিম কেমিক্যাল কমপ্লেক্স লিমিটেড’-এর নিজস্ব শিল্প উৎপাদনে ব্যবহারের জন্য বাংলাদেশ পল্লী বিদ্যুৎতায়ন বোর্ড (বিআরইবি)-এর সোনারগাঁও গ্রিড উপকেন্দ্র থেকে ১৩২ কেভি লেভেলে ২৫ মেগাওয়াট লোডে নতুন বিদ্যুৎ ক্রয় করেছে।

এই লক্ষ্যে বিআরইবি-পিজিসিবি-তাসনিম কেমিক্যাল কমপ্লেক্স লিমিটেড এর মধ্যে একটি ত্রিপক্ষীয় চুক্তি স্বাক্ষর হয়েছে।

গত ১৫ মার্চ রাজধানীর খিলক্ষেতে বিআরইবির বোর্ড রুমে এ চুক্তি হয়। চুক্তিতে তাসনিম কেমিক্যালের পক্ষে সিনিয়র ইডি বিএম ইসলাম, বিইআরবি এর পক্ষে কোম্পানি সচিব মো. আব্দুল হাই এবং পিজিসিবি এর পক্ষে কোম্পানি সচিব মো. জাহাঙ্গীর আজাদ স্বাক্ষর করেন।

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান মোহা. সেলিম উদ্দিন, এমজিআই এর ডেপুটি অ্যাডভাইজার মনোয়ার হোসেন আখন্দ, ইডি (টেকনিক্যাল) কার্তিক চন্দ্র দাসসহ বিআরইবি ও পিজিসিবি এর সংশ্লিষ্ট ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

এ চুক্তি স্বাক্ষরের মধ্য দিয়ে যে বিদ্যুৎ পাওয়া যাবে, তা এমজিআই এর শিল্প সম্প্রসারণ ও শিল্প পরিচালনার জন্য সহায়ক হবে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : shomoynews2012@gmail.com; shomoynews@yahoo.com
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top