বৃহস্পতিবার, ৩০শে এপ্রিল ২০২৬, ১৬ই বৈশাখ ১৪৩৩
ছবি : সংগৃহীত
পারিবারিক কলহের জেরে এক শাড়িতে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে স্বামী-স্ত্রী। ঘটনাটি ঘটেছে কালীগঞ্জ পৌর এলাকায়। বৃহস্পতিবার (১ সেপ্টেম্বর) সকালে স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ।
নিহত স্বামী-স্ত্রী হলেন কালীগঞ্জ পৌরসভার উত্তরগাঁও এলাকার ঈমান আলী (৩৬) ও তার স্ত্রী মিনজু আক্তার (১৯)। ইমান আলী ওই এলাকার মানিক মিয়ার ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঈমান আলী ও তার স্ত্রী মিনজু বুধবার (৩১ আগস্ট) রাতে খাবার খেয়ে প্রতিদিনের মতো ঘুমিয়ে পড়েন। আজ সকালে তারা ঘুম থেকে না উঠায় বাড়ির লোকজন ঘরের কাছে এগিয়ে গিয়ে তাদের আড়ায় (ধরনা) ঝুলে থাকতে দেখেন। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে।
কালীগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মাজহারুল হক জানান, সকালে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পারিবারিক কলহের জেরে ফাঁস দিয়ে তারা আত্মহত্যা করেছেন। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
আপনার মতামত দিন:
(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)