বৃহঃস্পতিবার, ৮ই জানুয়ারী ২০২৬, ২৫শে পৌষ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


মাদরাসা থেকে পালাতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু


প্রকাশিত:
৭ জানুয়ারী ২০২৬ ১৫:২৮

আপডেট:
৮ জানুয়ারী ২০২৬ ১৯:২৩

ছবি : সংগৃহীত

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে মাদরাসা থেকে পালাতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে আলিফ ইসলাম (১১) নামে তৃতীয় শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (৭ জানুয়ারি) সকাল ৭টার দিকে জেলার কালিয়াকৈর উপজেলাধীন সফিপুর এলাকায় সাফিয়াতুল উম্মাহ ক্যাডেট মডেল মাদরাসায় এ ঘটনা ঘটেছে।

আলিফ উপজেলার মৌচাক ইউনিয়নের রতনপুর কৌছাকুড়ি গ্রামের শহিদুল সাদানের ছেলে। ওই শিক্ষার্থীর মা আমেনা বেগম প্রবাসে থাকেন।

মাদরাসা ও পুলিশ সূত্র জানা গেছে, শিশু শিক্ষার্থী আলিফ মাদরাসায় ভর্তির পর থেকেই কয়েকবার পালাতে চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়। মঙ্গলবার রাতেও আলিফ বাড়িতে যেতে চাইলে মাদরাসা কর্তৃপক্ষ মোবাইলে ভিডিও কলে তার মায়ের সঙ্গে কথা বলিয়ে দেন। পরে সে কিছুটা শান্ত হয়। বুধবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে আলিফ ৭ তলা ভবনের ছাদ থেকে পাইপ দিয়ে নেমে পালাতে গিয়ে পড়ে যায়। এসময় স্থানীয়রা তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে শারিরিক অবস্থার অবনতি হলে কেপিজে হাসাপাতালে নেওয়া হয়। পরে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার নাছির উদ্দিন ঘটনাটি নিশ্চিত করে বলেন, শিশুটির লাশ হাসপাতাল থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। তার পরিবারের লোকজনের সঙ্গে কথা বলেছি। এ ব্যাপারে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা চলমান রয়েছে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top