শুক্রবার, ২৩শে জানুয়ারী ২০২৬, ১০ই মাঘ ১৪৩২


টাঙ্গাইলে হত্যা মামলার আসামিকে কুপিয়ে হত্যা


প্রকাশিত:
৫ মে ২০২৫ ১৪:৫৪

আপডেট:
২৩ জানুয়ারী ২০২৬ ২৩:০৫

ছবি সংগৃহীত

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে রায়হান (৩৫) নামের এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।

সোমবার (৫ মে) সকালে উপজেলার রামপুরের কুকরাইল এলাকার একটি পুকুর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত রায়হান ওই এলাকার বাদল মিয়ার ছেলে।

নিহতের স্ত্রী বলেন, আমার স্বামী রাত ২টার দিকে ফোন দিয়ে মুড়ি ভর্তা করার জন্য পেঁয়াজ মরিচ কেটে রাখতে বলে। তার কিছুক্ষণ পরে বাড়িতে এসে কেটে রাখা পেঁয়াজ মরিচ ও মুড়ি চানাচুর নিয়ে যায়। সে সময় তিনি প্রচুর পরিমাণ মদপান করে এসেছিলেন। তার সঙ্গে আরও একজন লোক থাকলেও আমি চিনতে পারিনি।

কালিহাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম ভূঁইয়া জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে রায়হান নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে কি কারণে এই হত্যাকাণ্ডটি ঘটেছে সেটা তদন্তের পর জানা যাবে। নিহতের নামে একটি হত্যাসহ একাধিক মামলায় রয়েছে।

প্রসঙ্গত, নিহত রায়হান নিয়মিত মাদকসেবন এবং মাদক বিক্রির সঙ্গে জড়িত ছিল। এছাড়া তিনি বহুল আলোচিত রামপুরের সলিট হত্যা মামলার প্রধান আসামি ছিলেন।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top