শনিবার, ২রা আগস্ট ২০২৫, ১৭ই শ্রাবণ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু


প্রকাশিত:
২৪ আগস্ট ২০২২ ০৫:৩০

আপডেট:
২ আগস্ট ২০২৫ ০৪:১২

 ছবি : সংগৃহীত

চট্টগ্রাম জেলার বোয়ালখালীতে পুকুরে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে প্রিয়া সর্দার (৭) ও মৃত্তিকা সর্দার (৬) নামে দুই শিশুর মুত্যু হয়েছে। মৃত প্রিয়া সর্দার স্থানীয় একটি মন্দির ভিত্তিক পাঠাগারে পড়া লেখা করতো। তার বাবার নাম লেদু সর্দার। এছাড়া মৃত্তিকা সর্দার স্থানীয় মুক্তকেশী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিশু শ্রেনীর শিক্ষার্থী। তার বাবার নাম রঞ্জন সর্দার।

মঙ্গলবার বোয়ালখালী উপজেলার আমুচিয়া ইউনিয়নে উত্তর সর্দার পাড়ায় এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বোয়ালখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. প্রতীক সেন জানান, বিকাল আড়াইটার দিকে দুই শিশুকে হাসপাতালে নিয়ে আসে স্বজনরা। হাসপাতালে আনার আগেই তাদের মৃতু হয়েছে।

বোয়ালখালী থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) মো. আবদুর রাজ্জাক জানিয়েছেন, পুকুরে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে গেছে তারা। দুইজন শিশুর কেউ সাঁতার জানতো না। মরদেহ স্বজনদের কাছে বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে।


সম্পর্কিত বিষয়:

শিশু

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top