পিকআপের ধাক্কায় যুবক নিহত
 প্রকাশিত: 
                                                ১২ আগস্ট ২০২২ ০৪:২৪
 আপডেট:
 ৩১ অক্টোবর ২০২৫ ১৫:৩০
                                                
 
                                        গাজীপুরের শ্রীপুরে বেকারি কারখানার ডিস্ট্রিবিউটর ইকরাম হোসেন (২৮) পিকআপের ধাক্কায় ময়লার স্তূপে চাপা পড়ে নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১১ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৯ টায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের মাস্টারবাড়ী (গড়গড়িয়া) এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ইকরাম হোসেন কাপাসিয়া উপজেলার কাড়িহাতা ইউনিয়নের পেওরাইদ গ্রামের সুবেদ আলীর ছেলে। তিনি মাস্টারবাড়ী (গড়গড়িয়া) এলাকার জম জম বেকারির ডিস্ট্রিবিউটর হিসেবে চাকরি করতেন।
মাওনা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম জানান, নিহত ইকরাম হোসেন সড়কের উল্টো পাশ দিয়ে বেকারির পণ্য বহনকারী ভ্যানগাড়ি নিয়ে বাঘের বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন। সে সময় ময়মনসিংহগামী মুরগি বহনকারী দ্রুতগতির একটি পিকআপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ভ্যানগাড়িটিকে ধাক্কা দেয়। পিকআপের চাপায় সড়কের পাশে ময়লার স্তূপের মধ্যে পড়ে যান ইকরাম। তার পুরো দেহ ময়লার ভেতরে চলে যায়। স্থানীয়রা ময়লা সরিয়ে তার লাশ উদ্ধার করেন।
খবর পেয়ে পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে। পুলিশ দুর্ঘটনাকবলিত পিকআপটি জব্দ করেছে কিন্তু চালক পালিয়ে গেছেন।
সম্পর্কিত বিষয়:
গাজীপুর


 
                                                             
                                                             
                                                             
                                                             
                                                             
                                                             
                                                             
                                                            
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: