যাত্রাবাড়ীতে দুই বাসের মধ্যে চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু
 প্রকাশিত: 
                                                ১৬ অক্টোবর ২০২৪ ১৮:০১
 আপডেট:
 ৩১ অক্টোবর ২০২৫ ০৪:৪৩
                                                
 
                                        রাজধানীর যাত্রাবাড়ী বাস স্ট্যান্ড পেট্রোল পাম্পের সামনে ইলিশ পরিবহনের দুটি বাসের মাঝখানে চাপা পড়ে অজ্ঞাতনামা (৩০) এক যুবক নিহত হয়েছেন।
বুধবার (১৬ অক্টোবর) বিকেল ৩টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় ওই যুবককে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
অজ্ঞাতনামা যুবককে হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী সম্রাট জানান, যাত্রাবাড়ীর গোমতী ফিলিং স্টেশনে ইলিশ পরিবহনের দুই বাসের মাঝখানে চাপা পড়ে যান তিনি। এরপর একটি গাড়ি তার মাথার উপর দিয়ে চলে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় আমরা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতাল নিয়ে যাই পরে সেখানে থেকে দ্রুত ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে।
তিনি আরও জানান, আমরা নিহতের নাম পরিচয় জানতে পারিনি। যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশ আমাকে দিয়ে ওই যুবককে ঢাকা মেডিকেলে পাঠায়।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, মরদেহ হাসপাতালে জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে। নিহতের নাম পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে।



 
                                                             
                                                             
                                                             
                                                             
                                                             
                                                             
                                                             
                                                            
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: